Проголосовало пользователей: 112
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а по сисяндрам можно понять сколько лет? (плоских не в счёт)
да по кольцам на срубе
BCRICH7, а ты её б отволтузил?
Page Hendrix, взгляд кстати не всегда те кто с 14 дает куда попало выглядят как 30 летние
ну если накачу 200 грамм а так я скромный
Page Hendrix, +1.Но попробовать стоило
Так и спиться можно
а я уже
Борисыч, ты не архитрольь?