Автор Тема: как вы относитесь к полиции моды?  (Прочитано 1512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: как вы относитесь к полиции моды?
« Ответ #15 : Июля 19, 2010, 17:57:25 »
 :hmmm:

я бы тоже отказался

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: как вы относитесь к полиции моды?
« Ответ #16 : Июля 19, 2010, 18:12:48 »
Bombeo, понятное дело, видать каких-нибудь гомошмоток трехрублевых насували бы, а нормальную одежду жертвы себе прикарманили. Еще и по телеку покажут небось  :pozor:
« Последнее редактирование: Июля 19, 2010, 18:14:46 от Оператор »

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: как вы относитесь к полиции моды?
« Ответ #17 : Июля 19, 2010, 18:15:17 »
За их счет купить бутиковые шмотки я бы точно не отказался.

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Re: как вы относитесь к полиции моды?
« Ответ #18 : Июля 19, 2010, 18:16:06 »
За их счет купить бутиковые шмотки я бы точно не отказался.
так сожительство и начинается :hmmm:

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: как вы относитесь к полиции моды?
« Ответ #19 : Июля 19, 2010, 18:16:43 »
"Бутиковые", как же  ;D. Сказали бы тебе "нет, противный, мы ща зайдем вон туда и оденем тебя как следует"
« Последнее редактирование: Июля 19, 2010, 18:19:47 от Оператор »

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: как вы относитесь к полиции моды?
« Ответ #20 : Июля 19, 2010, 18:18:11 »

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
Re: как вы относитесь к полиции моды?
« Ответ #21 : Июля 19, 2010, 18:19:49 »
2 афтар: а по какой улице нада пройтись и во скока? >>

Оффлайн Zein Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
Re: как вы относитесь к полиции моды?
« Ответ #22 : Июля 19, 2010, 18:25:29 »
Zein, А это в каком городе-то произошло?

Moscow city

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: как вы относитесь к полиции моды?
« Ответ #23 : Июля 19, 2010, 18:27:29 »
Оператор, Оденут. Ну скажем найдут какую нить розовую футболку и слимовские джинсы и че? Они же только оденут, на эпиляцию и выщипывание бровей же не повидут.

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: как вы относитесь к полиции моды?
« Ответ #24 : Июля 19, 2010, 18:28:21 »
LgS, как знать, я бы не рискнул  :D
И нафига мне розовая футболка  :pozor:

Оффлайн Eyjafjallajokull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: как вы относитесь к полиции моды?
« Ответ #25 : Июля 19, 2010, 18:46:08 »
А если откажешься одеться как пидор, в участок отведут? :hmmm:

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: как вы относитесь к полиции моды?
« Ответ #26 : Июля 19, 2010, 18:47:20 »
Тогда оказывай сопротивление, а иначе не только оденут как этого, а и сделают...  :hmmm:

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: как вы относитесь к полиции моды?
« Ответ #27 : Июля 19, 2010, 18:51:05 »
Moscow city
Ну, раз это были МАсвАчи, не удивляюсь... :D :D :D
Да какая там "полиция", блин.. :D :D :D
Пидорский клуб на прогулку вышел, заодно мальчиков понравившихся к себе пригласить.
Погуляли ли бы они, например, в Люберцах, или в Железнодорожном.
 

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: как вы относитесь к полиции моды?
« Ответ #28 : Июля 19, 2010, 19:18:52 »
Moscow city
суёш одному из них в карман пачку сигарет и кричишь - Бомба!!!

... и добавил:

ну и тикаешь собсно  ;D