Автор Тема: Как выжить вообще, в условиях тотального безразличия  (Прочитано 2303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
 :D :D :D
я привел тебе доводы, я вижу троих в этой теме,которых ты назвал некомпетентными,и после этого ты хочешь сказать что ты лучше арнольда борисовича?
и не пытайся потроллить на тему национализма,слабак еще  ;)

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Акакий, Фил круче Борисыча. Хотя и гэпэнатор тоже неплохо отжигает

Оффлайн muSt

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1744
В этой теме только один импонирующий ответ на заданный вопрос встретил,
что делать надо для себя, для своего собственного кайфа.
А это не всегда возбуждает ближнее или дальнее окружение, от чего зависит наполнение карманов.

Можно впадать в крайности, только "гладью вышивать", либо нетворчески выживать.
А, лучше всего, стремиться к балансу, меняя род деятельности.
Условно так, "сегодня" вышиваем, "на завтра" планируем выживать, "послезавтра" обязательно отдохнуть.

П.С.: Оффтоп полный, по теме никто не пишет. Уныло.
Хотя, phill-у отвечают, это уже не тотальный игнор.
« Последнее редактирование: Мая 04, 2011, 09:09:31 от muSt »

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
О чем тема?!!1111  >:(

Оффлайн doghouse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569

Оффлайн Aleister

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 525
...дятлы ;D ;D ;D

Монстрация

В Новосибе в прошлом году отчисляли из ВУЗов тех кто был замечен в участии в монстрации :hmmm:
Путин видимо подумал что это против него митинг был  :pozor:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
ага, дятлы.
сестра туда вроде как поперлась, потому что кто то из друзей пиарит эту хрень, тупо за компанию, без мыслей

Оффлайн Aleister

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 525
Вообщем жить в стране все веселее и веселее  :hmmm:

Оффлайн phill Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
а чо они дятлы-то?  ??? нормальная молодёжь, небыдло  :hmmm:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
phill,
сестра туда вроде как поперлась, потому что кто то из друзей пиарит эту хрень, тупо за компанию, без мыслей
она ж не одна такая =)
любители флеш мобов, блин

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
а чо они дятлы-то?  ??? нормальная молодёжь, небыдло  :hmmm:


...пусть дурость будет в инете, но не на улице :7:

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Вообщем жить в стране все веселее и веселее  :hmmm:

веселья полные штаны  ;D

... и добавил:

всё в нас самиx

Оффлайн phill Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу

...пусть дурость будет в инете, но не на улице :7:
ну а где им ещё собраться? в ночном клубе? или вообще никуда нос не показывать?

... и добавил:

ЕдРистова Власть только этого и добивается, чтобы молодые люди кроме аудиторий, офисов, места работы и дискотек с амфетаминами больше нигде вместе не собирались  >:(
« Последнее редактирование: Мая 04, 2011, 18:47:33 от phill »