0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
HardRockMan, Даунстроком День Победы!
по-моему это верх цинизма
Я бабушке играю "Не спеши ты нас хоронить", а она плачет, а дедушке по цветочек всё
slava77, мой пост не правильно растолкован. Я ведь не похоронный марш играю, а песня эта хорошая, добрая, я её очень люблю. И бабушка любит. А понято было как "когда же ты старая ласты склеишь"... Нет. Совсем нет!