Проголосовало пользователей: 34
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
негопников чеченцев не бывает
И ладно бы слушали что-то путное, так ведь всякий отстой вроде Пинк звучит.
И ладно бы слушали что-то путное, так ведь всякий отстой вроде Пинк звучит.Короче, лучше жить в своем доме, и чтоб поблизости никого.
не всех чеченцев ты просто видел. Бывают и простачки, добродушные такие.
лучше пинк,я сегодня проснулся под Белые розы
пинк не отстой!
пинк - отстой!
Допустим, рядом с вами будет жить новая семья. и вам дают выбрать их национальность.
хочу чтобы рядом жила хотная телка с огромными сиськами...