Автор Тема: Какими профессиями обладают местные гитарюги и их малые сородичи?  (Прочитано 5243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн unplugged

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Eat Sleep Play
Все такие разные чуваки, оказывается  :)
к.э.н, специальность - управление и финансы, работаю главбухом

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37908
  • Гитарный мастер Сураев
летом закончил строительный универ уже инженером-системотехником)
однако продолжаю подрабатывать гитарным мастером ,паяльщиком и тп)))

выбором специальности был очень доволен в универе тк учитца было относительно легко и не особо напрягаясь. Сейчас не работаю по специальности но к строительству всетки некоторое отношение имею)

Оффлайн EvilOkta

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 201
  • Я - стремление!
    • Retrobit.ru
первое образование среднее: специалист по монтажу, наладке, ремону электрооборудования пром.предприятий и административных зданий.
второе образование получу уже через 3 месяца (уже вышел на диплом. вечернее) - инженер электрических станций.
Работаю по профессии - инженер-проектировщик электрических сетей пром.предприятий. В общем занимаюсь проектированием освещения и силовых сетей. Довольно весело правда кризис не радует заказами. В километре от дома построен завод, в проектировании которого принимал участие, каждый день мимо него езжу )

Оффлайн Seishi

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3408
  • In sludge we trust...
закончил техникум на айтишника. сейчас работаю монтажником домовых сетей (интернет). за последнее время свершилась жосткая переоценка ценностей ;D поэтому в следующем году иду учится на психолога в универ ;D

Оффлайн jahskunk

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 300
  • полосатый
учитель английского и немецкого языков
системный администратор и инженер sun

Оффлайн Йети

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Маньяк с паяльником...
1) Суворовское училище
2) Среднее: техник-электроник, выч. машины, комплексы, системы и сети
3) Высшее: инженер-программист, системотехник.

Работаю барыгой.

Оффлайн serganttt

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
О гитарюги собрались

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Представляю: "Образование - барыга, работаю программистом" ;D

Оффлайн 2speak

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 291
я чтоле один тут лох, музыкой зарабатываю?)))) ???    учусь на программера

Оффлайн Serjo_xxx

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 211
  • 7 strings gut
учусь на менеджера гос. и муниципального управления :hitrez:

Оффлайн Surch

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 755
инженер-автоматизатор+экономист-банкир :)
также где-то валяется удостоверение слесаря по ремонту подвижного состава троллейбуса :D

Оффлайн Mishel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
Не помню, писала ли в этой теме.
Врач.

Оффлайн Stasonius

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Устами зануды гундосит истина!
Учился на нефтяника, сейчас логист  :)

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
сто раз по-моему тема уже была. продаю IT оптом.

Оффлайн ZZZVUL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 319
Физик. Электроника физических установок, чем и благополучно занимаюсь почти два десятка лет.