Автор Тема: Какое пиво лучше темное или светлое???  (Прочитано 5344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн plazmed

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Не ковёр красит человека, а человек - ковёр
Re: Какое пиво лучше темное или светлое???
« Ответ #15 : Января 11, 2011, 18:29:35 »
gigabyte, ничего подобного, лучше и вкуснее пить одному, так вкус приятнее ощущается.

Оффлайн Deviant

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 363
  • shwu-shwu kinda sound
    • http://www.youtube.com/user/andreyifme
Re: Какое пиво лучше темное или светлое???
« Ответ #16 : Января 11, 2011, 18:31:37 »
hrip,  ем бутерброд с колбасой сейчас  :hmmm: :pozor:

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: Какое пиво лучше темное или светлое???
« Ответ #17 : Января 11, 2011, 18:35:54 »
Вопрос простой.
Ни какого не имеет значения, тёмность или светлость пива.
Оптимальный показатель-обороты.
Это примерно 4.7-5.1.
И главное рыбка и компания.

покупаю я как-то пиво в магазине
там в холодильнике пиво с ценниками наклеенными на каждую фронтальную бутылку и система типа самообслуживание(т.е. продавщица открывает дистанционно холодильник и сам берешь оттуда )
продавщица попросила взять бутылку без ценника
я естественно аккуратно перебираю чтобы остальные бутылки не упали и таки забираю вожделенную холодную жидкость

а сзади меня бабы лет 50-60 бухгалтерского вида
громко трут между собой "ты смотри перебирает ещё не всё ли равно что пить"
так хотелось этим пожилым женщинам ББПЕ устроить :crazy:

вот ты их данным постом чем-то напоминаешь

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Re: Какое пиво лучше темное или светлое???
« Ответ #18 : Января 11, 2011, 18:49:01 »
покупаю я как-то пиво в магазине
там в холодильнике пиво с ценниками наклеенными на каждую фронтальную бутылку и система типа самообслуживание(т.е. продавщица открывает дистанционно холодильник и сам берешь оттуда )
продавщица попросила взять бутылку без ценника
я естественно аккуратно перебираю чтобы остальные бутылки не упали и таки забираю вожделенную холодную жидкость

а сзади меня бабы лет 50-60 бухгалтерского вида
громко трут между собой "ты смотри перебирает ещё не всё ли равно что пить"
так хотелось этим пожилым женщинам ББПЕ устроить :crazy:

вот ты их данным постом чем-то напоминаешь

У меня друг, большой любитель пива, если в магазине рядом нет его пива, он обходит всю округу, пока не найдёт.
Я сначала думал, это глупость. Потом понял, если он, будет пить другое пиво, то это для него, всё равно, что посидеть и поддержать компанию и не получить ни какого удовольствия.

Оффлайн hrip Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1652
Re: Какое пиво лучше темное или светлое???
« Ответ #19 : Января 11, 2011, 18:55:49 »
Deviant,  :hmmm:  :pozor:

... и добавил:

Кстати чего то начал замечать, что последнее время с пивом сижу сам перед компом читая ГП. Раньше помню в компании влекло а сейчас как то обломилось что ле, неужели взрослею  :hmmm:
« Последнее редактирование: Января 11, 2011, 18:57:31 от hrip »

Оффлайн Fudjin_Hao

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 441
Re: Какое пиво лучше темное или светлое???
« Ответ #20 : Января 11, 2011, 19:04:18 »
только темное.из последнего что мне понравилось боуман двойной шоколадный стаут и конечно же килкенни-это всегда как надо

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: Какое пиво лучше темное или светлое???
« Ответ #21 : Января 11, 2011, 19:05:49 »
У меня друг, большой любитель пива, если в магазине рядом нет его пива, он обходит всю округу, пока не найдёт.
Я сначала думал, это глупость. Потом понял, если он, будет пить другое пиво, то это для него, всё равно, что посидеть и поддержать компанию и не получить ни какого удовольствия.

дело тут не только в релятивизме
мне вот дядя ящик балтики 3 подарил
из вежливости 2 бутылки выпил ;D
остальное пили крысы в канализации

Оффлайн Fudjin_Hao

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 441
Re: Какое пиво лучше темное или светлое???
« Ответ #22 : Января 11, 2011, 19:06:06 »
из российского-из калуги нефильрованное свежее пил,кажется "крюгер" на отличненька

... и добавил:

а как вам Багбир в пластиковой сисечке?ухахахах))

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: Какое пиво лучше темное или светлое???
« Ответ #23 : Января 11, 2011, 19:08:13 »
пластик - отстой
какой бы бир туда разлит ни был

Оффлайн tavern

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • я нормальный мальчик
Re: Какое пиво лучше темное или светлое???
« Ответ #24 : Января 11, 2011, 19:14:19 »
гавняное  :(

у меня возник вопрос: что за такая характеристика "оборот" у алкогольных напитков? это типа угол, но который отклоняется картинка из левого глаза относительно правого?
я так понимаю % значит иминно % содержание алкоголя, что за чудик придумал "Обороты"?

Оффлайн Fudjin_Hao

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 441
Re: Какое пиво лучше темное или светлое???
« Ответ #25 : Января 11, 2011, 19:17:43 »
а "очково" в пластиковой сисечке?Как вам аромат и чудесный запах хмеля и тормозуха в нотках послевкусия?

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Какое пиво лучше темное или светлое???
« Ответ #26 : Января 11, 2011, 19:19:24 »
 :hmmm:

Оффлайн TNSaturday

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Какое пиво лучше темное или светлое???
« Ответ #27 : Января 11, 2011, 19:21:04 »
дело тут не только в релятивизме
мне вот дядя ящик балтики 3 подарил
из вежливости 2 бутылки выпил ;D
остальное пили крысы в канализации

Да ну нах. Я бы пацанам на районе задарил, был бы мне почет. И сам бы с ними выпил те самые две бутылки.

Оффлайн plazmed

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Не ковёр красит человека, а человек - ковёр
Re: Какое пиво лучше темное или светлое???
« Ответ #28 : Января 11, 2011, 19:21:52 »

Оффлайн Schizos

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 604
  • In Chuck We Trust
Re: Какое пиво лучше темное или светлое???
« Ответ #29 : Января 11, 2011, 19:30:14 »
Цитировать
вроде зелёной марки
А у нас она уже совсем дрянная попадается, берем Беленькую при случае, хотя я не пью :rolleyes:
Цитировать
остальное пили крысы в канализации
Эх ты, надо было реализовать по оптовой цене хотя бы:)

Светлое пиво больше люблю, наверно потому что из темного пробовал только отечественное бутылочное, у нас в Череповце есть торговая сеть разливного пива, дак там отличное живое "Шульт" и "Зернов" а также "Василич" везут откуда-то из Кондопоги вроде ;D