Вопрос простой.
Ни какого не имеет значения, тёмность или светлость пива.
Оптимальный показатель-обороты.
Это примерно 4.7-5.1.
И главное рыбка и компания.
покупаю я как-то пиво в магазине
там в холодильнике пиво с ценниками наклеенными на каждую фронтальную бутылку и система типа самообслуживание(т.е. продавщица открывает дистанционно холодильник и сам берешь оттуда )
продавщица попросила взять бутылку без ценника
я естественно аккуратно перебираю чтобы остальные бутылки не упали и таки забираю вожделенную холодную жидкость
а сзади меня бабы лет 50-60 бухгалтерского вида
громко трут между собой "ты смотри перебирает ещё не всё ли равно что пить"
так хотелось этим пожилым женщинам ББПЕ устроить

вот ты их данным постом чем-то напоминаешь