русским языком повторяю)))) редактировал ли Викинг файл с секстолями Фреда?))) двигал ли ноту, убирал и т.д. занимался ли "грязными подтасовками"?)))
"зачем ты испортил запись Фреда - тебе заняться больше нечем?
я сейчас только что подсчитал оригинал - он идет 2,226 секунды. твой замедленный вариант идет 5,448. таким образом, получаем нехитрую пропорцию, во сколько ты замедлил оригинал. это примерно 41 процент. получилось вот что. теперь любой может сравнить ту запись, которая у тебя против моего замедленнего варианта. конечно, 41 процент это примерно, сотые доли я не высчитывал, неважно что там, плюс минус, на звук это критично не повлияет. любой может загнать фредовский оригинал в редактор и убедится.
Сань, теперь ответь на вопрос: зачем ты врешь? мне как бы насрать, дело твое, но это не мужское дело. если побеждать оппонента - то логикой и фактами, а не грязными подтасовками в надежде на то, что пионеры клюнут. " ))))