0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Понравилось мне, как мужики сами мотоциклы собирают, а потом и ездят на них! У нас таких энтузиастов похоже нет!
а этот байк к какому стилю относится? (Ссылка на вложение)