Автор Тема: Какой мотоцикл какому стилю музыки соответствует!  (Прочитано 9675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mayed

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7690
у моего ограничитель на 180  ;D

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Krage, Ну вот чего каркать, А?

Оффлайн guitarfil Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Re: Какой мотоцикл какому стилю музыки соотв
« Ответ #168 : Июля 17, 2009, 05:33:05 »
 Вот решил реанимировать тему! Просто наткнулся на ролики, которые говорят сами за себя:
 Choppertown: the Sinners-a documentary motorcycle DVD movie (video 1)
 Choppertown: From the Vault (motorcycle DVD video) .
 Понравилось мне, как мужики сами мотоциклы собирают, а потом и ездят на них! У нас таких энтузиастов похоже нет!  ???
 
« Последнее редактирование: Июля 17, 2009, 05:35:30 от guitarfil »

Оффлайн Баклажан

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • К делу.
Понравилось мне, как мужики сами мотоциклы собирают, а потом и ездят на них! У нас таких энтузиастов похоже нет!  ???
 
как раз у нас этих энтузиастов в начале 90х было больше чем еще гденибудь, да только забыли про них уже...

Оффлайн Mayed

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7690
законы такие

во втором клипе вначале звук V2 трушный  :crazy:

Оффлайн guitarfil Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
 Вот,- реанимирую тему:
 Black Rebel Motorcycle Club "Spread Your Love"
 Только мотоциклов в клипе нет! Зато есть в названии!  :)
« Последнее редактирование: Августа 28, 2009, 05:02:48 от guitarfil »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
песнь о викинге

Оффлайн guitarfil Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Page Hendrix, интересно, а что за тачила то такая!  ;) В "винтаж" стиле! Вид движка просто впечатляет!  :o  ???

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
по всему на такого монстра сядет только законченный джедай  X_x

Оффлайн guitarfil Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Page Hendrix, да! С дряблой задницей и тощими ручонками там нехрен делать, это точно!  ???  :)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
интересно,девушка с рогами в комплекте идет? ;D

Оффлайн guitarfil Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Page Hendrix, хорошо бы, конечно! Главное-не самому с рогами быть!  :) Ну разве если только на шлеме!  ;)

Оффлайн guitarfil Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
 Тут появилась параллельная тема про мотоциклы! Решил в очередной раз реанимировать эту!
мотоциклы не секс и эротика
 музыка говорит сама за себя! Хотя к красивым девчонкам любая, даже самая тяжёлая, тоже будет в тему!  ??? :)
Мотоциклы, автомобили и девушки 2008 - 2009
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2009, 19:25:05 от guitarfil »

Оффлайн Anton_kgd

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
а этот байк к какому стилю относится? :)
(Ссылка на вложение)
Технический дед метал :)