Автор Тема: Какой у вас рейтинг производительности в Windows 7?  (Прочитано 1761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
eViLL, это 8
а, точно, всё квадратное и монотонное :)

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
eViLL, а мне кстати так понравилось, что я даже лицензию по акции купил)

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
eViLL, а мне кстати так понравилось, что я даже лицензию по акции купил)
я тоже подумываю, наверно разорюсь скоро. Щас семерка лицензионная.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
 :pozor: дался мне этот windows aero...


кстати, у меня есть внешний 3,5" винт на 7200 оборотов, так он в 2 раза быстрее через юсб 3.0 работает, чем родной винт ноута. Никто не знет, как на него поставить 8ку, чтоб с него и грузиться? А то не хочет зараза, ругается что нельзя на юсб диск ставить :(
« Последнее редактирование: Января 06, 2013, 16:00:22 от Maddreg »

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
попробуй с помощью  Paragon образ перебрось на USB -винт

... и добавил:

mbr не забудь скоприровать

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
а подскажите мне по юсб 3.0 - чтобы все тру работало надо чтобы и на устройстве и в порте было по 6 контактов, правильно?

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
скажем так, соединив два usb3.0 устройства кабелем 2.0 все работать будет как USB2.0 high speed
другими словами да, нужны те внутренние контакты на джеке и те внутренние в разъеме

... и добавил:

я точно 3.0 просто не помню... помоему там 9 контактов

Оффлайн Cyberwolf

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Мозг-ква
С учетом того, что процессор это I7-2600K, работающий на 4,5 Ггц, странный тест  ;D

882308-0

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Cyberwolf, кстати бывают подобные оказии)

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
возможно, что во время теста запустилось что-то ресурсоемкойе?

Оффлайн Cyberwolf

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Мозг-ква
возможно, что во время теста запустилось что-то ресурсоемкойе?

не, специально все вырубил, даже скайп

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
@Ilya@, ты своей подписью случайно не пароли юзеров собираешь? ;)

... и добавил:

а кстати косолапов тему запустил про пиписькомерство ;D

Оффлайн Orion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 627
 а я по прежнему сижу на ХР  :)
Комп не из новых, поэтому смысла нет переходить на 7

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
@Ilya@, ты своей подписью случайно не пароли юзеров собираешь? ;)

... и добавил:

а кстати косолапов тему запустил про пиписькомерство ;D
да, пароли  :rolleyes:

Оффлайн Cyberwolf

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Мозг-ква
До кучи, тест винта  ;D