
дался мне этот windows aero...

кстати, у меня есть внешний 3,5" винт на 7200 оборотов, так он в 2 раза быстрее через юсб 3.0 работает, чем родной винт ноута. Никто не знет, как на него поставить 8ку, чтоб с него и грузиться? А то не хочет зараза, ругается что нельзя на юсб диск ставить
