и зажмурился он перед ударом
... и добавил: и алкашей и воров.....а жили не плохо однако-оне воровали и нам давали воровать...и на бухло всегда было бабос....и пивас был настоящий..и от получки до получки остаток был....и жильё бесплатно ..и с пенсией заморочек не было.и продукты были не химия....и от армии не косили....и молодёжь была нормальной и в трусах на сцене не скакали....хош поспорить то есть ветка - но это мне не надо ... и т.д и т.п..от так!

я к тому что от пива пролактин эстрагеновый отростает. в мягкотелую обабившуюся слизь нормальный мужик превращается
