Автор Тема: Кем легче стать, человеком или гитаристом ???  (Прочитано 1040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olecsandr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2153
Re: Кем легче стать, человеком или гитаристом ???
« Ответ #15 : Августа 04, 2010, 08:09:44 »
идиотом легче

Оффлайн Диманыч Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Гигант Мысли
Re: Кем легче стать, человеком или гитаристом ???
« Ответ #16 : Августа 04, 2010, 09:01:16 »
Вы тут все прикалываетесь а автор ни как не может определиться кем ему стать.
Из-за таких как вы автор до сих пор не человек и не гитарист.
верно говоришь, согласен с тобой!