0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
в мире действуют тока законы ньютона, все остальное недоказано, коммунисты не зря отвергли религию как тянущую человека назад, и ничего супер страну построили, а счас тока орут попы да бабло стригут на дураках...
а мне думается что это как раз работа ехидного безбожника
так и есть .
так это ты шалишь?
В РПЦ, видать, сплошь безбожники собрались.
там всякие есть...