Так чем все кончилось?
кончилось тем , что как самому крепкому за рулем ехать пришлось мне(12 моя стояла в деревне) , а были мы за 370км. от дома , были по дороге пройдены множество кафе и забегаловок , к ночи завезли одного из "рыбаков" домой(а ехать еще-70км.) и попали еще на шашлыки....

до гаража ехал уже не я...

...утром приняли на посошок- я ребятам вызвал такси и сам очнулся в машине , от ужасного сушняка..

дома нам всем был полный пиз..ц...

, в этом составе "игроков" на рыбалку жены больше не отпускают....Но рыбы привезли мешка два...

как не странно.

Все целы и здоровы , а правда одна была беда-Колян (эт которого завозили первого ) утопил новые туфли, помыл и поставил на берегу-баржа проплывала и их смыло волной

( за каким он их надел ? догадка - в попыхах и с бодуна

)