Проголосовал.
На мой взгляд, лучше всех ухватил дух минуса Павел П. Хотя есть какая-то неуверенность местами и недоигранность, недосказанность в каких-то фразах, но в целом дух минуса он ухватил верно и сыграл в нужном настроении. Считаю, что по духу он сыграл лучше всех, его музыкальная интуиция оказалась, в этот раз, лучшей.
Ещё хорошо и верно ухватил дух минуса Олег, и сыграл блестяще, но, может быть, на мой взгляд, чрезмерно феерично, может чуть бы погрусней и полаконичней надо было бы... но всё равно очень хорошо и в жилу сыграл.
Вот за этих двоих я голоснул. Увы, только за них.
Спасибо.

Неуверенность конечно может чувствоваться - так как играл и записывал импровиз на такой минус - первый раз в жизни!

Мне очень понравилось. Джаз вообще очень богат оттенками. Смена настроений присутствует - как бы "музыка внутри музыки".
Легкая печаль этой темы мне показалась главной.

Уэс Монтгомери - конечно наше все

но я бы не не сказал что много его слушал - это скорее как то в уме - чем в памяти - хотя мне очень нравится и даже CD- где-то есть.
Надо - кстати - достать послушать
