borman13, конечно, в первом ролике драйв чувствуется и энергия, а второй ролик показательный в плане как нельзя играть на гитаре. Чувак из марша, задорного веселого марша, сделал причесанную размазню! Так монотонно и не динамично сыграть марш,

Вот знаешь почему многим нравится твоя совершенно не техничная, не стройная игра? Да потому что она живая, с эмоциями, со своим настроением и в этом главный кайф! 
Привет, Женя. Спасибо.

Но мне больше понравилось, что вот так вот разложено все. Я заметил он там и темп не всегда держал, вроде даже какой-то нестроевич лехкий. Как-то низкие струны, местами, типа не в тему. косяки есть, размазано, но все-равно молодец. Мне кажыца.
А я вот взял и записал свой дж8. И переписывать не буду. Конешно, если еще его поверчу оставшиеся дни, то будет почище, но.... Че-то мне так самому нравится как записалось, что оставлю.
В то должен же кто-то рокинрольничать, как мне дозволена?

Вобщем, я постарался... Даже записал на своей первой гитаре, она больше всех мне понравилась. Так что скоро
послушаешь.
