Есть много людей знающих и понимающих - правильно музыку. И не умеющие играть, потому что они более реально могут оценить игру исполнителя - чем например- игру гитариста- музыкант гитарист.
Я иногда пользуюсь советами людей имеющих вкус , они могут сказать - об общем звучании команды , а иногда и более детально например как звучит команда- как играет исполнитель.
не ну это так , за час наиграл. тут луп перкуссия играет.на басу сыграл быстренько и все гитары тож сразу .Это такой джэм ,типа ...аранжировки тут нет. просто сыграл как попало ,да и всё .

чё на меня нашло сёдня

ненуачё , иногда то можно же .
