Alex__H+G, рад за тебя и пусть всё будет хорошо. 
... и добавил:
Alex__H+G, но на саксофоне очень же тяжело играть тихо. Я пробовал, это сплошная пытка лабать на саксе под качум.
да это нелегко . хоть и человек всю жизнь играет и в музулище нашем преподаёт . я ему даю передохнуть - играю солы во всех вещах , это совсем не трудно . этакий псевдо-джо пасс

ну и пою где можно, что б покочумал расслабился . такая специфика . я спросил - он грит- ваообще не устал . да там два раза по пол часа и 1500 рублей ,примерно чуть меньше 50 баксов на каждого
