И всё же роланд микрокубик круче. Я перепробовал все роландовские кубы. Самый правильно звучащий оказался всё же микрокуб! Вот доказательство!
просто так
ишь какой ты там

неоклассик прямо .

ing: Я тож когда тэпом играю ,у меня селектор этот датчиков переключается
Alex__H+G, всё же комбарь нужно было ближе к камере поставить. А так очень даже! И сыграл как всегда, ну как мне нравится.
Нога у тебя конечно супер, ну в плане как метроном, я бы пожалуй так четко и ровно не удержал. Особенно когда, много нот и всякие синкопы и сдвиги по фазе!
думаю из тебя вышел бы и барабанщик отличный! Давай побольше таких роликов, такое приятнее слушать чем причесанное на компе. 
... и добавил:
Тебе буржуинскому, обладателю белого креста первой степени, простой люд не понять! 
Пасипки ,бро Кукин

я про неё вообще почти забываю, а она сама там чё то играет

но это ,конешно не сразу так стало . лет 10 ( а может и больше ) назад я где прочитал ,что полезно заниматься ,тумкая ногой на слабую долю. постепенно стало получаться .
всё же комбарь нужно было ближе к камере поставить.
это я попросил сынулю поснимать , а он - не оператор пока . и камера фигня в телефоне ☻
... и добавил:Самый правильно звучащий оказался всё же микрокуб!
фиг знает может и так . я никакие другие не пробовал кроме этого . куб 15х который
