Ну... Че сказать...
Я, когда в первый раз слушал на ноуте без колонок, то мне доставил Кок с Алексом. дальше слушать было уже скучно...
Потом послушал с обратного конца, там Гильморъ мочил, еле до Пепса добрался - у него гитара звучит хоть как-то по-пиндосски библейно.
А сейчас, под флакон вискаря, я тута включил сначала колонки. а потом наушники AKG студийные - посоны, ну купите ж гитары нормальные!

Кок- ты крут, но гЕтара - гогно, нисматрянина
ПОДчто.
Алекс - расслабился, братка, ты ж могёшъ круто,
а тута тупо не в долю, либо с будунця, браза, негоже ездить на приличной машине и играть на гогне - ты это жене скажи, ну гитарку хорошую ужеЖ пора купить, это Ж как инструмент для работяги - щяс никто стены зубилом не штробит - все с бошевскими болгарками ходят. Браза - ну возьми лично на заметку - музыкант, который живет на деньги, полученные игрой на гЕтаре, достоин иметь хотя-бэ жЫпсан-стандарт или фЭндырь-штандарт)
Broofter - я тебя не знаю, но бэнды пашти пападають)
Боря - это один из лучших твоих джемов - растешь)

Юра - та шо там казать)))
Snazamanaz - па-року, ну шосказать)
jinn71 - октавистЪ-слайдеристЪ ты нашЪ)
Gilmour_Jr - пайдётЪ)
... и добавил:А... прагаласую завта... по-трезвяне... может быть... ежели надо)))
