Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3157486 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54952
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47970 : Января 08, 2015, 12:48:12 »
КОРСАКОВ,  :alc:

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47971 : Января 08, 2015, 12:49:02 »
Пришло сообщение, что мой токай мона забирать... Завтра попробую  ??? :rolleyes: :crazy:

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54952
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47972 : Января 08, 2015, 12:57:34 »
Пришло сообщение, что мой токай мона забирать... Завтра попробую  ??? :rolleyes: :crazy:
:good: :good: :good:

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2870
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47973 : Января 08, 2015, 14:19:38 »

Alex__H+G, нейлон сила,но эт композа уж больно сладкая,дикая орхидея 15)

  да фиг с ним с композом . просто на нейлонке всякий джазнедоблюез и прочий smooth звучит очень жырно и круто . Нейлонка убирает нахрен любой кастомшоп по жыру и заполнению .
 Кто нть мождет путёвую бюджетную нейлонку посоветовать . Критерий - качество исполнения и минимум фидбэка .

Оффлайн Klezmerman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Вижу но молчу!
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47974 : Января 08, 2015, 14:40:07 »
.....и минимум фидбэка .

Чтобы без фитбэка - на любую палку купи что нибудь подобное:

http://www.thomann.de/de/harley_benton_feedback_buster.htm

И будет тебе счастье....

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16946

Оффлайн amirkhanov

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26506
  • IBANEZ - go now ©
    • myspace
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47976 : Января 08, 2015, 15:00:29 »
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=303774.msg7361990#msg7361990
Модель вроде устаревшая...
Я играл на нейлоновой SLG110N - самая удобная для электрогитариста нейлонка у них... Там разные профиля грифа.
http://ru.yamaha.com/ru/products/musical-instruments/guitars-basses/silentguitars/slg/?mode=series#tab=product_lineup

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54952
  • Слесарь-сборщик пентатоник

Оффлайн Махалыч

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 690
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47978 : Января 08, 2015, 15:30:56 »
:alc:
нашему полку прибыло..
 ;)
кок,   :good:
Очень вкусно!

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54952
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47979 : Января 08, 2015, 15:39:12 »
 :)
ага...эт один наш одноклубник играет..

... и добавил:

заходит редко но метко)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2870
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47980 : Января 08, 2015, 17:22:29 »
Модель вроде устаревшая...
Я играл на нейлоновой SLG110N - самая удобная для электрогитариста нейлонка у них... Там разные профиля грифа.
http://ru.yamaha.com/ru/products/musical-instruments/guitars-basses/silentguitars/slg/?mode=series#tab=product_lineup
сайлент как то страшно смотрится .Как человек без кожи  :o Как по мне лучше тонкокорпусную всёж . заодно и на неподключенной повысекать мона .

Чтобы без фитбэка - на любую палку купи что нибудь подобное:

http://www.thomann.de/de/harley_benton_feedback_buster.htm

И будет тебе счастье....

  если по фотке смотреть -дак просто круглая резиновая заглушка получается . можно чёнть и самому замостырить . Вантус без ручки в дырку забить например  :pozor: ;D  хотя вантус наверно дороже стОит. Зато он в любом магазе хозяйственно есть  ;D

Оффлайн -Meloman-

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 409
  • С-Петербург
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47981 : Января 08, 2015, 18:27:01 »

Чтобы без фитбэка ..
Сорри, что встреваю... Если мне память не изменяет, на отсутствие фидбэка положительно влияет корпус, типа как здесь -
http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880004072
 :)

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47982 : Января 08, 2015, 18:31:32 »
если по фотке смотреть -дак просто круглая резиновая заглушка получается .
Это просто резиновая заглушка. Работает весьма эффективно.

Оффлайн Zig.Zag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47983 : Января 08, 2015, 21:01:00 »
Ребят, зацените. Снял соло Don't Cry. Играю чуть больше года. Конструктивная критика приветствуется.  :rolleyes:
https://soundcloud.com/zig-zag-69/dont-cry-solo


P.S. Переписал с нормальным звуком.
« Последнее редактирование: Января 10, 2015, 08:19:58 от Zig.Zag »

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2870
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47984 : Января 09, 2015, 03:56:53 »
Сорри, что встреваю... Если мне память не изменяет, на отсутствие фидбэка положительно влияет корпус, типа как здесь -
http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880004072
 :)
  так то да ,тока эта с железными струнами .

... и добавил:

Ребят, зацените. Снял соло Don't Cry. Играю чуть больше года. Конструктивная критика приветствуется.  :rolleyes:
[cloudset]https://soundcloud.com/zig-zag-69/dont-cry-solo[/cloudset]
всё ровненько чистенько ,вэри гут ☺