Не переживай, брат, нас тут много таких. Я правда руку не ломал, но пальцы в сосиски превратил, 20 лет не игравши.
Сейчас только чуток оживать начали...
я тоже руку не ломал.мне на кисть тяжелый гидравлический цилиндр нечаянно упал. если бы на пальцы, было еще хуже.
а так кости немного подробило, но как-то зажило постепенно.
а переживать повода нет.
для переживаний другой повод,- сегодня это никому не нужно(я о нашей диаспоре в Германии)
"одиночество - сцука", "о боже какой мужчина" и "гангнам стайл"
я даже гитару на "халтуры" перестал брать.
есть тут у нас одна десятилетняя девочка, которая пару вещей из Гари Мура умеет ковырять сносно так.
вот когда она на свадьбе выходит и играет под минусовку, то это вроде как событие.
такая маленькая, а уже вона как. правда, её папа сказал, что кроме этих двух вещей она больше вообще ничего не умеет.
но зато какое шоу!
а нас старых перцев никто слушать не станет.
сразу начнётся "чёнить пависилее пасаврименнее"
а местные немцы здесь на очень высоком профессиональном уровне. они ко всему подходят со своей педантичностью.
с одним разговаривал как-то, так для него восемь часов в день занятий на гитаре, пока учился, было обыденным делом.
правда, один местный "любитель" меня удивил,- я покупал у него гитару.
живет в маленькой квартирке, которая вся просто завалена гитарами,- в прихожей, на стенах, на кухне тоже все увешано
а в спальне, где самые дорогие из коллекции, некоторые лежат штабелем(в чехлах) на половине кровати(на второй половине похоже он спит)
причем там не дрова какие-то, а бренды. но играть он не умеет. так, пару аккордов.
и подключает эти гитары к маленькому китайскому комбику.
ну как там можно услышать ЛП кастом, или ПРС?
но я не стал втягиваться в дискуссию, хватил под мышку своё приобретение и радостный поехал домой.
у каждого свои понятия.