Ну как сехда, я, как самый великой знаток музыкальной теории и крутости гитарных пассажей,
папробоваю высказать своё личнае мнение.

Вашпе-та да, фрагмент коротенький, спасибо застрельщику минуса, хватило, вопчем, для самавыражовывания.

Пайду па-парятку.
Кок, вот обычно я за тебя не голосую, как за действующего музыканта, просто восхищаюсь и выражаю всякое своё восторг и проч.,
но тута чо-та меня не очень убедило, может я зажрался и чего-то ждал от тебя, но концовочка мне у тебя поравилась, когда, если не
ошибаюсь стал хорошо слышен голос сквайера, а вот полифония вначале, ну как-то, сорри, мне не очень. Хотя играешь как всехда очень здорово.

Серж, уже привычно как-то, взял таким вот драйвом и всякие там финтиклюшки, как мене показалось, весьма в концепции минуса, так что голосонул.

Алекс, как шахнул, вот чего не ожидал-то... Я ажна вспомнил сразу рычащую гитару Зэла Клеминсона и такая пряма нагласть, такие амбиции (музыкальные фсмысле)
ну ащще - крутэбал. Мне очена понра.. Думаю самое отвязное сполнение этого минуса. Голосовал.

Серега, наш Авиатор, клево придумал са стерева, туда-суда, я так нимагу нифига, нада тоже научица. Ну и так ровненько довел дело до конца, не напрягало,
слушалось, хоть чего-то и ждалось, но думаю, что трек получился хороший, я голосонул. Причем...
Слава так круто начал, прямо подумалось, ну будет круто, как у Алекса, а потом чево-та сошел на какой-то меланхолизм, видимо минус пробрал тебя, Слава, а я стал
сомневаца и в результате, один мой спорный голос достался не тебе а Сназу.. Не взыщи, брат, нада быть стабильнее в треке.
Gemerk, которого я уже не слышал давненько, славно дополнил наш джем. Тоже все мне понравилась, тоже фишки там ети, как её там, ну вут етай палочкой на бридже, клево, все в тему, мне показалось. Голосонул.

Ну, я, панятна, старался как мог, правда поторопился.. Но с другой стороны писать и некада было. Мог бы получше, в следующий раз ка-ак замастырю...

Потом, значить, Джин. Женя начал клево, я, кстати, тока тут и понял, что за минус мы играем, уж не взыщите, не признал. А название я тоже как-то не знал, поскольку ззтоп слышал, но не слушаю. Ну ладно, Женя начал практически классикой, перешел на своё видение и все бы хорошо, но вот я заметил, что какая-то несогласованность , или как сказать, ну типа, начал вот так вот круто вьехав, так и ехать надо было круто. А получилось, мне показалось, что не до конца смог реализовать задумку. А начало было клевое.
КОРСАКОВ, от кто удивил еще. Он мне прислал клип, я смарю, блин, чта за гитара такая, а он же еще сам такой каларитно-кучерявый, вопчем, афигена получилось.
Жаль, звук слышно не очень, но когда смотришь, ошушаешь звук и как он крута пацами тама.. Ну я не мог не голосонуть. Мне очена пондравилось.

Вот мое, личное.. не обижайтесь, я же па-добраму..

,