0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
viper.tyumen, давай будем считать что был ацкий срач на 4 часа и 10 страниц
infusion, давай, бро... и добавил:Чёта у меня ава больно резвая, вам так не кажется?
Чёта у меня ава больно резвая, вам так не кажется?
я всегда вру.
врёшь! Значит и в этот раз соврал, значит не всегда врешь, следовательно... аааа...
Надоело с авой колупаться, пусть так будет
приходилось иногда делать липовые мед справки и подписи преподов в допусках на отработку пропущенных пар