Автор Тема: клуб люби червячкоф^^  (Прочитано 941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: клуб люби червячкоф^^
« Ответ #15 : Октября 13, 2010, 18:13:25 »
Ou+law, под аватаркой не хватает ^^ ;)

Оффлайн Schizos

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 604
  • In Chuck We Trust
Re: клуб люби червячкоф^^
« Ответ #16 : Октября 13, 2010, 18:19:42 »
Хоть и ТС мне не импонирует, но вот Worms - это клево, в Контакте играю до сих пор, но Армагеддон - это классика жанра, установил себе ее на прошлой неделе :p