0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
3 ужоА еще у меня есть свой домашний Кактуар. Завтра зопостю фотку, если не забуду
Борисыч, ты не архитрольь?
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Еще люблю Тоннбери и Чокобо
Когда появится Пашкетт, уже ничего не поможет. Для этих целей лучше иметь пистолет под подушкой. С одним патроном. Для себя самого.
Или ведро, защищающее голову от эманаций этого долбоеба