Сильвер, чет я не понял, у Дроида что ли исчезла функция быстрого доступа к Вай Фаю, Блютусу и прочему?
А как теперь там это реализовано?
Ну наверняка же не так криво, как в Вин 8, что надо в меню лезть, там искать Вай Фай, заходить в него и потом уже его можно включить/выключить и т.п.
J.T., спасибо. Правда я в курсе большинства особенностей винды, так что ты ничего нового мне не рассказал
Я всегда изучаю информацию, смотрю обзоры и т.д., прежде чем принять решение.
А, ну понятно, просто, когда я покупал, я не был в курсе таких мелочей, даже в голову не пришло, что такого может не быть, у меня в Симбиане и то было.

Ну Майкрософт вообще упоротые.

Хотя, где-то слышал такую идею, что Майкрософт пошли по пути - сначала выпустили ОС с минимальным набором функций, но зато все ровно работает и вот потихоньку наворачивают, но зато все работает так, как и должно быть. Кстати, с этим поспорить не могу, реально все плавно, без глюков, зависаний и т.п.
Я задолбался проходить state of decay когда он закончится уже 
Переходи на Батлу 3, порубимся!
... и добавил:Ох ё, че-то у меня мозг с утра не включился
но справедливости ради, когда-то яблочники гордились этой продуманной функцией быстрого доступа, это еще времен второго айфона. Щас сама Эпл не стесняется тырить фишки с того же Хрома, и кто у кого прет уже не разобрать...
Видимо и я тебя не так понял в том сообщении, мне показалось, ты сказал, что в Дроиде исчезла эта функция шторки.
