в принципе до полного уничтожения я ни разу не доигрывал. ставил ограничение на очки или на время, кто быстрее разгромит такое-то кол-во юнитов, тот и молодец,ну или кто через час больше набил. но в принципе да, это возможно. просто партия длительная будет. однажды партию 3 часа играли мой визави сдался. не потому что проигрывал, просто устал

точнее опять же, если рашить, то может и короткая партия выйдет, но обычно все позиционно играют. на рожон лезть опасно. да и опять же, отловив всех командующих тоже можно партию взять. кроме того я только в один режим играл, а есть и другие
а)уничтожение - кто набьет больше юнитов врага (все юниты стоят по разному) я играл в него
б)экономика - кто наберет нужное кол-во очков (очки дают за убитые юниты и удержание точек, а тратятся очки на подкрепление). т.е. нужно захватывать, убивать и не тратить
в)удержание - очки дают только за удержание точек
и еще, как же там клево сетевой режим реализован. ты не обязан искать сервер с подходящим тебе режимом и картой. ты создаешь его САМ!! более того, не на своей машине, а на серверной. то есть никаких хамачи и никакой необходимости в выделенном ip. ты просто жмешь создать, ставишь параметры игры и ждешь когда к тебе войдут. если есть напарники/друзья, то вообще отлично. я с другом по школе играю уже неделею.
в игре еще есть компания, но я даже первую миссию не осилил. после мультиплеера не тянет абсолютно.
в мультиплеере играть можно от 1*1 до 10*10. мне больше всего нравится 1*1 и 2*2... ну 3*3 крайняк. дальше уже какое-то мясо начинается.