0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Кефирчик или ряженка рулитНу и будет у тебя запойЗначит фигово погудел вчера, если есть силы пиво с рыбой пить и на ГП торчать. Я если нажираюсь, то так что потом неделю не могу даже в сторону пива смотреть, и целый день валяюсь на диване, нет сил встать - мутит. А если в этот день надо куда-то идти, тогда душ и спрайт, и где-то часа через четыре уже более-менее нормально
если сердцышко не шалит, то к полудню в баню сходить, попариться, и после просто отдохнуть, кинишко посмотреть или почитать чего,, зато на следующий день как огурчик
если честно, то редко бывает жуткий похмель, обычно сушняк и голова тяжёлая
ох и в клубе -же я сегодня
я уже тож пивком лечусь с рыбкой как говорится : россол -хорошо, а пиво лучше
Мало бухал значитПри хорошем бодуне будет не до кинишка, а до бани тупо не дойдешь, влом будет
россол - это по-руцки!!!
дык я же финн ... и добавил:подправил кстати спасибо
тада холодная рыбная юшка
slava77, А как по фински будет слово "воротник" ?