я тоже фанат семерки у меня шумы пропали на звуковухе внешней, сам не могу объяснить почему но тем не мение
было такое, давно правда еще стояла старая материнка и звуковуха за 120 гр.
Все работало и шумела не сильно, в один момент появились очень сильные шума .
Я и драйвера переустанавливал ничего не помогло,хз что случилось,
но после переустановки винды шума пропали
