Владимир Ли, а мне когда хочется пиво. Беру разное и дегустирую))) но обязательно чтоб совсем не расстроиться беру лондонпрайда баночку
... и добавил:Джабба, да нет могу пить, но предпочитаю вкус как из детства))))
У нас до 2002 года было лакинское пиво разливное бомба. Потом испортилось. Досих пор завод производит кучу видов и подвидов и все гадость))
Хотя народ покупает, нравится чтоли не знаю. Но вкус не тот
И любимое из 90-х пиво ячменное в чебурашках))) досих пор помню этот вкус. Вот ЛондонПрайд его и напоминает)
... и добавил:Помню даже когда в 90-х стали завозить немецкое пиво. Оно казалось ядерным)))
Это всеравно что сравнить чай обычный и очень крепкий))) вырви глаз))))
Поэтому мы всеравно предпочитали ячменное и лакинское)))
После миллениума все стало меняться))))
Кстати в 90-х ещё Балтика делала хорошее пиво. Оригинальное, зелёное 2-ка
Ивановское пиво премьер было трёх видов очень вкусное.
Ярославское Ярпиво появилось в нулевых не плохое, но потом испортилось как перестали его делать в чебурашках

Сейчас редко можно встретить дешёвое хорошее пиво. Как правило, какой то неизвестный бренд берешь недавно появившийся, вроде норм кажется, а потом портится)))
... и добавил:Джабба, Хамовники да, недавно брал понравилось. Но оно тоже, то хорошее то плохое, меняется, нет у них стабильности какой то
... и добавил:Кстати по пиву заметил важную тонкость. При покупке надо смотреть дату розлива.
Чем свежее дата тем вкуснее пиво.
И не важно что срок годности большой. На вкус это как то влияет. Ну чисто мои наблюдения
... и добавил:Ну вас.... Пиво теперь хочу
