
Тыришь ты.
Все тырят. Столетиями. Тысячелетиями. Некоторые просто не понимают, что воспроизводят ранее услышанное/увиденное, и приписывают себе.
Чтобы далеко не ходить, и два раза не вставать. Твой самый старый хит про Вареники. Стырил? Стырил. Оригинал песни легко находится в интернете.
А недавний хит про Лося? Проигрыш стырил у Цоя? Стырил. Текст и идею стырил у Борзова с его маленкой лошадкой.
И так в каждой песне. 
Естественно аналогии можно искать, ты написал стырил там, стырил там, а я даже и не думал. А то что, мы воспроизводим переработанное нами из услышанного, это да... Я как узнал что deep purple, тупо часть песен просто переложили на гитары, подобных поисков не страшусь... Если уж они напиздили, то мне тем более, но я не тырю. Про вареники я вообще узнал что есть такая песня когда свою сделал, просто девчонка которая мне её прислала не сказала, что это не её текст, аzя думал что её, лет 5
... и добавил:Вот так бы издал, а потом авторша предъявила, и до меня бы дошло. Х хор шо что не издал
... и добавил:Или у кого то тырить, это ж шемор какой. Подбирать сидеть, думать к а бы не узнали, бжж.. Есть простые пути, сесть и за 15 мин накидать