0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Финляндия хочет стать Гонконгом при РоссииНа фоне разворачивающегося в Европе финансового кризиса северная соседка России пытается найти свой путь спасения от экономического коллапса. И найденный вариант спасения может удивить многих. Так, в последнее время в Финляндии становится все более популярной идея тесной интеграции с Российской Федерацией — вплоть до присоединения к ней.
Дай что ли ссылку на свою бяка крутую группу. Надеюсь, что там крутой метал, может быть неоклассика, мелодизм божественен, да и по ритму шикарно
ну... я бы так не сказал. единовременные вложения будут более 20 000 000 000 евро. и это в основном пенсия, бюджетники и социалка. то есть, прожрут. причем, прожрут ваши деньги, которых в стране осталось немного.
в любом случае разворовали бы