Кстати, в субботу меня барабаннер прошлый "обрадовал": забрал всё железо с точки. Хотя я ему предлагал его продать мне по дешёвке, там оно всё равно наполовину битое.

Но тогда вроде договорились, что он мне его пока оставит, всё равно типа нигде не играет. А в сб позвонил, сказал, что где-то "наверное буду играть". Хотя я сомневаюсь. Ну я бы на его месте тоже, наверное, забрал своё имущество от хуйов, которые его хоть и вежливо, но "попросили" вон... Короче, мне не на чем играть теперь. Только рабочий и чайна.

Наш нынешний ударник сказал, шо буэ комплект хорошего железа (хай-хэт, крэш и райд) в десятку где-то обойдётся.

В принципе, посильно, но по частям, за пару-тройку месяцев.

Ну и + педаль для бочки буэ тыщи 2-3, наверное.