А, это просто днс не хочет субдомены принимать

надо заюзать фришный другой
... и добавил:Не, с ними тоже не прокатит

мож домен куплю

по-приколу
... и добавил:не курс доллара купил бы не задумываясь

чет жалко ваще за доллары чето покупать
... и добавил:по курсу 54
... и добавил:я теперь ещё больше понаехавший - квартиру купил в мухосранске ульяновске 
... и добавил:
однушку в новом городе 
... и добавил:Она же в россии

значит рублевая

надо было долларовую квартиру брать
