Ох, ладно, пойду я спать, вставать уж скоро. Вечерами может буду заходить, пригоняйте на инхаком, если что, там должны комменты через соцсети работать, сколько ж я их перебрал, блин.
p.s. если кто в Перми живет, го митал запилим
урожай акл собрал не при мне, при мне он камеру с лампой запиливал