akl, 1. Почему ЭСЛ а не ДНаТ?
2. Я думал 2 кулеров на вдув и на выдув хватит, но щас смотрю ставят ещё 2 обдувать само растение. Надо заморачиваться?
3. Насколько сильно вообще по электрической схеме бокса заморачивался? Я смотрю там аж по два таймера, разводки, трансформаторы, я блин такое не соберу.
