akl, вспомню напишу

ну всякую классику типа мальтийского сокола и чайнатауна я смотрел, но это на любителя очень
... и добавил:лора ниче так из классики

он не то чтобы очень готичен по современным меркам, зато там все клише собраны, посмотришь — считай с жанром знаком
