Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
странно, секса чёт не хочется. всегда ж хотелось
внешние троли тролируют ринготему
Пофапала готовить и наводить марафет
не ходи, ну нацветочек, сидеть типа форэваэлоун среди парочек это ж ваще бяка
что с тобой, бро?
Я же отмечаю этот новый год с парочкой Тут смотря какие отношения в коллективе Хотя да, среди парочек, когда их много , не комильфо
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
устал наверне. благо что всё равно не с кем.и обзор придётся отложить - надо сперва припаять койчего.и пить не хочу
тебя сейчас за клона забанят перманентно
лучше чаю с вареньем употреблю
я думал, я обрадуюсь, а мне все равно