Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
никишики (нажмите чтобы показать/спрятать)
budka signature ... и добавил:люблю некрашеный митол
Чет захотел посмотреть че-нибудь с Брюсом Уиллисом че?
цепь для кардана купить не удалось выступление под вопросом
_Shamrock_, остался в 07-м году
Идти покупать люстру и гантельки?Или сэкономить и отложить на отпуск?
Надо глянуть будет. Но это значит, что нужно звонить незнакомым людям :panic:
Без люстры тоже не комильфо
Жестокий Барбарис, а я с теплотой вспоминаю свой 2007-ой
помню бум всего этого бякарока с дудками
Вот те же мысли. Люстру ща выбираем.. точнее, две. Лампочки Ильича надоели. Про отпуск мы вчера ваще расстроились чо-то. Всё ООООООЧЕНЬ дорого. Плакала наша Испания.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
хрена у вас планы на отпуск не то что у меня все по скромненькому