Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.
надо уменьшить ему бан до трех дней
породайзу надо досрочное организовать правда, на сделку он не пойдет, и примерно вести себя тоже вряд ли станет
ага - вот оно че - поциэнт вандалил форум (постил всякое бяка шумное. Бан 30 дней.)справедливо!
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
забытое чувство - я хочу домой играть на гитаре