Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=77735.msg8298634#msg8298634
но больше всего мне непонятно и огорчительно поведение ролли
El clubo de vergüenza segunda mano
eViLL, ээээйй, злюнька, ты чего такой ...злюнька
Что не так ?
ну вы чё...вы чё...тема должна была крашиться
траха не произошло