Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
гипсунь сг кто-нить юзал?!хочу сгж
Только есть некая беда у пивиков, как на мой вкус...В миксе на записи сидят как надо - не выпирают и не теряются. А вот на живяка я бы пивика не брал. Тонут в миксе 80% пивиков которые я слушал/щупал...