Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
кто за то, чтобы вернулся Петруччи? утром прочитаю-посчитаю количество голосов.
Mi-fa-mi, ну что там с моей тщорной луной?
вот я не понимаю, почему некоторые русские восхищаются Гитлером... он же хотел их на абожуры порезать
Если хотите, можете даже поздравить меня
НиккиШем, чувак с пейсами объявился
выпил пива вчера. больше не буду
forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=228251.msg5049440#msg5049440
НиккиШем, чувак с лэйсами объявился
NikkiShem, да я вот хз теперь аще. надо подумать