Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
осталось дилей, реверб и компрессор купить, и борд собран (нажмите чтобы показать/спрятать) (Ссылка на вложение)
все мы немножечко акл
комнату подсвечивать вместо торшера, а чо?
Затрахало читать этот Позор ... и добавил:Ямаху эту купили сегодня
В перловке пожарь
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
а вчера накрафтили наггетсов опять блин, как по-русски назвать это курица, короче, жареная в сухарях в манной крупе в муке уууууу