да пофиг ваще поймет или не поймет
это для ускорения роста энтропии делается
но хочется, чтобы самому хоть немного нравилось 
с Суреновским акцентом даже тебе понравится больше

Патамушта в противном случае ничего не получится. Энтропия сколлапсирует в точку,
где-то вспыхнет сверхновая или Псаки писанёт в штаны на пресс конференции
