Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
мне скоро будут вычетать время проведенное в толчке
ты со странницей?паша то к максу поехал водку, как я понял
а я чёт нехорошим калом серю.
необходимо нормально питаться
это трудно, если ты нищебро и долбоё
Вы позорны, что не говори!Вы позорны, Раз, Два, Три!И позор не покинет Вас!Вы позорны, Три, Два, Раз!