Rolly, йоу
а ты как считаешь, эти все "завихрения" из патчей, которые длиннее 30 см, сильно сигналь сажают? 
Тащемта, если байпасы пассивные, то посчитай общую длину кабеля, плюс может на разъёме садиться, на каждом.
... и добавил:закалил шею 
Нет, у меня он не влазит под воротник куртки, если свитер с высоким воротником.
... и добавил:Mi-fa-mi, ты качаешь шею?
