Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
а есть клуб желающих играть криво?
шта? эт чё эта такое? чё за башня?
все мы немножечко акл
я беру, рву её и выкидываю на дорогу, он судорожно поднимает ее, а я иду дальше.
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=330412.0
ирод окаянный
ирод окаянный (нажмите чтобы показать/спрятать)