Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
хороший калл- твёрдый калл
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
https://www.youtube.com/watch?v=I4nqtdjkH0g
только непонятно, с хуя ли это блюз
_Shamrock_, у тебя в профиле почему-то нет раздела "Обо мне" Полазай в настройках, ты его где-то отключила
Но сама то я слышу когда захожу
Это в темах общего пользования нельзя А в своем собственном профиле я могу размахивать, чем захочу